980x120

Хроника происшествий

Хроника происшествий

За период с 8 августа по 14 августа 2016 года в отделе полиции по Могойтуйскому району МО МВД России «Агинский» зарегистрировано 74 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях. Возбуждено семь уголовныхдел. Зарегистрировано: кражи - пять, в том числе из квартир - одно, нанесение побоев - три, изъятие наркотических средств, ДТП по два случая, прочие - 36.

Телефонное сообщение гр-на Р., проживающего в п. Могойтуй, что с 28 мая 2016 года по 15 июня 2016 года неизвестные с его пенсионной карты сняли деньги в сумме 93 тыс. рублей.
Телефонное сообщение гр-ки С., проживающей в п.Могойтуй, что по месту жительства ее муж С. нанес ей побои.
Рапорт УУП, что в с.Цаган-Челутай по ул. Барадиева был остановлен мотоцикл ИЖ Юпитер-5 под управлением гр-на Т. с признаками алкогольного опьянения и при проверке по учетам данный гражданин ранее был привлечен по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ.
Телефонное сообщение главы СП «Цугол» Д., что в ночь на 11.08.16 г. неизвестные путем взлома навесного замка проникли в магазин "Продукты" и похитили продукты питания.
Рапорт УУП Ж., что 11.08.16 г. в с.Цаган-Челутай у гр-на Б. обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли массой 600 граммов.
Рапорт ОУР Б., что в п. Могойтуй у гр-на Е. по месту жительства обнаружена и изъята растительная масса с характерным запахом конопли массой 10 кг.
За прошедшую неделю привлечены к административной ответственности 133 гражданина, из них за распитие спиртных напитков в общественном месте и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечены к ответственности - 47 граждан.
За нарушения правил дорожного движения привлечены к административной ответственности 86 человек, из которых один управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: газета "Местное время"
Новости