980x120

Ирина Санданова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

Ирина Санданова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

В IX Всероссийском инновационном конкурсе 20.21 приняли участие 3,5 тысячи преподавателей из 85 субъектов России. Участниками конкурса стали преподаватели, доценты, профессора, заведующие кафедрами, деканы высших и средних учебных заведений в возрасте до 50 лет. До финала дошли и стали лауреатами 56 участников.

«Преподаватель нашего техникума Ирина Батомункуевна достойно представила Забайкальский край в естественно-научном направлении. Она прошла все четыре этапа конкурса, вышла в финал и стала «Лучшим молодым преподавателем» и победителем в номинации «Самый увлеченный преподаватель», - рассказал директор Могойтуйского аграрно-промышленного техникума Аюр Дугаржапов.

Организатором конкурса выступило агентство Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг.

Победители конкурса награждены благодарственными письмами комитета по образованию Государственной Думы РФ, дипломами Росрейтинга, ценными призами от партнеров конкурса (сертификаты на бесплатное обучение, профессиональную переподготовку и повышение квалификации от Московского финансово-юридического университета МФЮА и KeyWestUniversity (США, Флорида).

Источник:
aginskoe.ru
Новости