980x120

Даши Дугаров награжден медалью Совета Федерации

Даши Дугаров награжден медалью Совета Федерации

Депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Даши Дугаров в честь 75-летнего юбилея награжден подарочной медалью Совета Федерации Российской Федерации. Она вручается гражданам, внёсшим значительный вклад в развитие парламентаризма.

Награду вручил сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев. Он поздравил Даши Дугарова с юбилеем, поблагодарил за совместную плодотворную работу.

«Даши Цыденович в течение пяти лет с 1996 по 2001 годы представлял законодательную власть Агинского округа в Совете Федерации. И с тех пор на профессиональной основе занимается законодательным обеспечением социально-экономического развития нашего региона и по праву является одним из опытных политиков округа и края», - отметил Баир Жамсуев.

Дугаров Даши Цыденович является членом комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Забайкальского края, заместителем председателя Собрания представителей Агинского Бурятского округа. Награжден орденами Почета и Дружбы, высшей наградой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма», почетными грамотами Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, именными часами Президента РФ. Заслуженный работник сельского хозяйства Агинского Бурятского округа, Почетный житель Агинского Бурятского округа.

Источник:
aginskoe.ru
Новости