980x120

ООО «Руно» вошел во Всероссийский путеводитель по промышленному туризму под названием «Все на завод!

ООО «Руно» вошел во Всероссийский путеводитель по промышленному туризму под названием «Все на завод!

В России создан онлайн-путеводитель по экскурсиям на промышленных предприятиях. Проект реализован по инициативе Агентства стратегических инициатив при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В путеводитель отбираются предприятия с лучшими практиками экскурсий, которые отражают лицо региона и готовы к приему экскурсионных потоков.

Экскурсию «Белое золото Аги» по предприятию по первичной обработке шерсти ООО «Руно» и трикотажному цеху ИП Хан Э.Б.уже можно найти в онлайн-путеводителе по ссылке https://promtourism.online/routes/runo.

Целью экскурсии является формирование у населения позитивного отношения к предприятию и продукции, привлечение туристического потока, а также внедрение креативного маркетинга для продвижения брендов и продукции предприятия. Открывая «занавес» производственного процесса, гарантируется качество и натуральный состав изделий, лучшие качества нашей шерсти, имеющие географическую привязку к нашему региону.

Напомним, что региональная команда Забайкальского края успешно прошла отборочный этап Всероссийского Акселератора по промышленному туризму.

По итогам отбора ООО «Руно» и ИП Хан Э.Б. вошли в акселерационную программу по развитию промышленного туризма, а в декабре проведен инспекционный тур, целью которого являлось тестирование разработанной промышленной экскурсии представителями Агентства стратегических инициатив и Федерального агентства по делам молодёжи.

Видео об экскурсии https://youtu.be/d449WMTRVNY

Источник:
aginskoe.75.ru
Новости