Легкоатлет из Могойтуйского района стал победителем Чемпионата и Первенства Забайкалья по горному бе

В Чите прошел Чемпионат и Первенство Забайкальского края по горному бегу «Вверх – вниз». Среди мужчин в возрастной категории от 35 до 44 лет Баир Ванчиков стал победителем соревнований.

По его словам, в соревнованиях приняло участие 173 участника со всего Забайкальского края.

«Открыл сезон для себя, это первый старт в этом году. На соревнованиях с погодой правда не повезло, было немного холодно, шел снег и ветер. Но эти преграды не помешали мне достичь цели, я доволен», - подчеркнул спортсмен Баир Ванчиков.

Напомним, Баир Ванчиков успешно работает тренером в Доме спорта «Баяр». Является многократным победителем соревнований различного уровня.